четверг, 5 июля 2012 г.

Букс WmEarn - глобально, мощно, платит



Итак, очередной платящий букс - WmEarn. Почему я их описываю? Да просто потому, что это разновидность фриланса и тут можно заработать копеечку. С этим буксом я уже довольно давно общаюсь. Заработал не много, но не в напряг.


Открывая главную страницу, вы можете наблюдать нечто схожее с WmMail. Только немного сложнее. Обратите внимание на три языка сайта, видно админы довольно амбициозные люди. Сразу кидается в глаза насыщенность панелями меню, которые действительно различные (под исполнителя, под работодателя и под развлечения).


Регистрация стандартная, но имеет разновидности в выборе валюты и платежной системы. Это безусловно отлично. К многоязычию, добавьте масштабное сотрудничество и получается довольно хорошее впечатление. Ну а впрочем, регистрация стандартная.


Инструкция для работы на данном ресурсе действительно необходима. Так как даже я, имея опыт работы на подобных ресурсах, до сих пор не все знаю про этот сайт. А интересного тут много.


Ну, правила необходимо знать обязательно. Хотя тут можно и пропустить, если знать подобные сайты. Если вы любитель всего точного, то обязательно прочтите.


Если же, как большинству русских пользователей, вам лень - просто изучите FAQ. Это на самом деле не ругательство, это краткая выжимка основных моментов правил.


В своем аккаунте вы можете созерцать всю статистику вашей работы и все финансовые поступления. Все стандартно, все наглядно.


Про настройки особо писать нечего. Разве что посмотреть, чего можно изменить, а чего нет. Это может вам дать наперед то, что лучше сразу правильно заполнить.


Если у вас возникли вопросы, то можете обратиться к администратору сайта в определенной форме. Переписка между пользователями запрещена.


Переходим непосредственно к работе на WmEarn. Раздел "Реклама" дает понимание больше для Заказчиков, что они могут получить.


Заработок на сайте возможен в трех основных вариантах: платные письма, платные клики и серфинг. Платные клики - довольно редкая вещь, я их лично не наблюдал. Действительно денежная работа - чтение платных писем.



Происходит это по стандартной схеме - приходит письмо на e-mail. Открыв его и кликнув по ссылки, вы переходите сразу на рекламируемый сайт с началом отсчета счетчика. Письма могут иметь один из двух вариантов - это несколько настораживает. Но сути это не меняет - кликнул и перешел работать.


Также вы можете зайти на сам сайт и посмотреть, какие виды работ вам доступны. Дело в том, что появление заданий в профиле и приход платного письма на почту, несколько различны по времени. Поэтому если хотите быть в курсе - сидите на сайте.


На скриншоте видно, как собственно выглядит чтение письма, а точнее - просмотр сайта. Счетчик в виде изменяющихся цифр и чуть ниже - вознаграждение за просмотр. Также предлагается перейти на сайт рекламодателя.


После окончания отсчета, вам покажут оповещение, что деньги зачислены. Возможны 3 варианта: закрыть окно (удобно, если вы открывали письмо с сайта, через опцию - открыть в новой вкладке), перейти в аккаунт (удобно, если вы открыли письмо с вашего e-mail) и перейти на сайт рекламодателя.


Серфинг - третья разновидность получения вознаграждения. Серфинг оплачивается исключительно кредитами "Cr". Их вы можете потратить на собственную рекламу своего ресурса через данный сервис. Также теоретически доступна опция обмена их на живые деньги. У меня что-то не получалось. Но об этом далее.


Выполнения серфинга аналогично чтению письма. Разница только в валюте вознаграждения. Как уже говорилось, WmEarn дает вам за это кредиты. А так, все тот же счетчик, только с меньшей длительностью. Очевидно это стоит дешевле.


Стоит отметить, что серфинг бывает двух видов: обычный и автосерфинг. В случае обычного - вы можете продлить серфинг, кликнув "продолжить серфинг". Таким образом, вы автоматически открываете следующий сайт (только руками). В случае выбора автосерфинга - вы можете не кликать по продолжению, сайт на автомате переключиться далее.


Если же вы просмотрели все сайты, то у вас высветиться соответствующее оповещение и возможность перехода в аккаунт.


В случае серфинга, вам не нужно подтверждать просмотр. Если же вы смотрите платные письма, то необходимо стандартно подтвердить просмотр. Для этого нужно выбрать соответствующее число из четырех предложенных.


Данный ресурс не стал исключением в плане реферальных программ. Вы можете выбрать одну из двух ссылок или баннер.


Отметим, что на данном ресурсе многоуровневая реферальная программа. Пять уровней рефералов-исполнителей и пять уровней для привлеченных Заказчиков. Это значительно увеличивает ваш доход, но этим нужно реально заниматься.


Существует также раздел, где ресурс предлагает партнерские программы своих партнеров. Это что-то типа рекламы своих партнеров, плюс разновидности дополнительного гарантированного заработка с других сайтов.


Дошли до упомянутой продажи кредитов. Тут довольно сложная система, которая предлагает ввести определенные данные по цене (трудно разобраться), после чего ваше предложение попадет на биржу кредитов.


Биржа кредитов представляет из себя перечень доступных предложений от других пользователей. Представляет интерес для рекламодателей, т.к. тут реально можно дешевле купить кредиты и провести рекламу, чем делать ее за живые деньги.


Биржа рефералов - неотъемлемый атрибут любого букса. Надоело работать самому? Купи рефералов и получи дополнительный стабильный доход. Как и полагается, по рефералам доступна вся статистическая информация.


Выплаты производятся исходя из введенных вами параметров в аккаунте. Существует минималка - 0,5 доллара (если в долларах и на Вебмоней). Сама выплата происходит в течении пары суток. 


Новости на WmEarn сделаны для двух вещей: показ новостей системы и для оповещения от пользователей (конкурсы и различные бонусы).

Удачной работы!

0 коммент.:

Отправить комментарий