Новое портфолио

Уважаемы Заказчики!

Ссылки и примеры работ были убраны из-за переезда сайтов на другие домены, что вызывало несоответствие перехода по ссылке. Напоминаю, что вариант "тестовой работы" мною не практикуется (возможен вариант разовой работы - написание одного платного текста). Также, появились некоторые изменения - теперь рерайт отсутствует в перечне выполняемых работ, т.к. он всегда выполнялся как копирайт. Таким образом, я выполняю только копирайт по знакомым мне темам (список тем уточняется индивидуально).

Расценки на работу (копирайт) при объеме 1000 символов с пробелами, с "односложными ключами":

- текст с вхождением 2-3 ключей - 30 грн;

- текст с вхождением 5-8 ключей - 40 грн;

- статья с вхождением 2-3 ключей - 40 грн;

- статья с вхождением 5-8 ключей - 50 грн;

- стихи - оплата по договоренности.


При больших объемах (с "человеческими" сроками) предусматривается скидка, которая обговаривается индивидуально.

Для скептиков. Вопросы относительно цен (кроме скидок) не обсуждаются. Если вы хотите и дальше получать "бредотексты" по низким ценам - есть много школьниГов, тем более у них каникулы. От меня вы всегда получаете качественный контент в пределах оговоренных условий.

Р.S. Большие по объему тексты писать как сложно, так и легко. Это связано с количеством ключей, темой и требуемого объема информации (смысловой части Заказчика). Если Заказчик просит расписать (по существу) как находится дискриминант на 4000 символов - это глупо. Количество ключей в данном варианте не важно.

То же самое касается и маленьких текстов. Имея на руках 5-8 ключей типа "мама пошли купила за углом" совершенно не возможно написать текст на 1500 символов.

При заказе текста с "многосложными ключами", расценки могут изменяться в сторону их увеличения. Если Вы заказываете текст с вхождением "бредоключей", то знаки препинания могут в некоторых местах отсутствовать, а обороты и связанность предложений могут нарушаться.

Примечания.

Статья - логически завершенный и оформленный текст (вступление + основной текст + выводы/окончание). Редко имеет объем менее 3000 символов (зависит от раскрытия темы).

Смысловая часть Заказчика - информация (может не совпадать со смысловой частью текста), которую Заказчик обязательно хочет видеть.

Односложные ключи - ключевые слова или словосочетания (слово, два слова, слово-слово, слово + слово-слово).

Многосложные ключи - несколько ключевых слов и словосочетаний, не более 4, включая связующие (слово + ... + слово, слово-слово + слово-слово, и их варианты).

Бредоключи - словосочетания и их группы, которые не имеют общей направленности (согласования между собой).

1 комментарий:

  1. Мошенничество в интернете! Центр оптимизации бизнеса lph.ru - РАЗВОД! Будьте осторожны!

    ОтветитьУдалить