Портфолио


Меня зовут Антон (ник - Kefir_27, можно без цифр) и я предлагаю вам следующие услуги:

- SEO-копирайтинг (от 100 рублей за 1000 сбп)
- копирайтинг (от 70 рублей за 1000 сбп)
- рерайтинг (от 50 рублей за 1000 сбп)
- стихорайтинг (шутка, но пишу)

Я позиционирую себя, как web-райтер, на просторах сети Интернет. Работаю я на этом поприще с января 2011 года. Начинал свой путь на биржах Адвего, ЕТХТ, Free-lance и Textsale. Вначале писал на Адвего, перешел потом на ЕТХТ, так как хотелось больших объемов (т.е. больших прибылей). Free-lance и Textsale я упомянул, так как работа там была, но не большая (менее 50 выполненных работ). На остальных биржах пробовал, но не пошло по ряду причин.

Для наглядности, вот ссылки на мои профили Адвего и ЕТХТ.

Сейчас работаю напрямую, но работа на биржах дала свое:

- дисциплинированность
- ответственность
- базовые навыки
- понятие ценообразования
- уважение к Заказчику

По образованию я технарь - конструктор авиационных двигателей. Поэтому любимое направление - технические тексты (сравнения, обзоры, описания...). Но это совершенно не значит, что мне чужды иные тематики. Все зависит от условий. Чего точно не выполняю: Форекс, медицина, воспитание детей, туризм, авто, адалт (еще думаю, может все же начать - обуквить домашнее видео...).

На счет условий. На написание одной статьи (2000 сбп) у меня уходит где-то 1...3 часа. Обращаю ваше внимание, что это статья - не текст. Рерайты пишу только в случае знания темы, нормальных (человеческих, а не машинных) сроков и достойной оплаты. К слову, рерайтинг у меня часто плавно перетекает в копирайтинг. Поэтому качество гарантировано.

Из инструментов, кроме мозга и не кривых рук, есть еще программы антиплагиата: Адвего Плагиатус и ЕТХТ Антиплагиат. Использую их в зависимости от договоренности.

Форма общения.
От вас: тема, ключевики (если есть), источники материала (если нужно), требуемая уникальность, цена, время на работу и другие условия по желанию. Оплата.
От меня: качество, уникальность, готовая работа в указанные сроки.

Вариации на тему "тестовой работы" отпадают сразу. Хотите результат - платите и смотрите. На счет выполненных мною работ - вот ссылки на различные темы:

- технические описания раздела Ионизаторы
- описание телефона - Sony Ericsson Aino U10i
- описание бирж контента ЕТХТ и Адвего
- для Блога Счастья: Чего боятся женщины? (мужской взгляд), Почему мужчины любят стерв? (мужской взгляд), Новый год (мужской взгляд),Что подарить девушке на Новый год? (мужской взгляд)
- для каталога статей Развитие Мобильных Телефонов - Взгляд Со Стороны Характеристик И Функций и Sim-Карта - Эволюция

- тренинг для копирайтеров - Рерайтинг и копирайтинг. В чем разница? Другие мнения
- стихи: Одной классной девчонке, Про кота, Скука-разлука, Поздравление!, Состояние…, Тебе!

Много других статей на темы: нитратомеры, дозиметры радиации, металлоискатели, 3g-сигнализации, автомобильные видеорегистраторы, ультразвуковые отпугиватели, увлажнители, алкотестеры и алкометры, детекторы жучков и видеокамер, диктофоны, экшн-камеры, глушилки сотовых и прочих устройств, светодиоды...

Если лень щелкать мышью, то почитайте статьи на моем блоге - писал все сам.

Форма оплаты - WebMoney.

Совершенно забыл. Для новичков есть возможность курсов - индивидуальный подход и никакой шаблонизации. Если хотите сами полностью разобраться - спрашивайте, ответы бесплатные))))

0 коммент.:

Отправить комментарий