вторник, 3 июля 2012 г.

Отличный русский букс - WmMail



Один из трех опробованных мной лично и платящих буксов - WmMail. Букс русский, что дает возможность воспользоваться всеми преимуществами данной системы. Сразу оговорюсь, ресурс достойный. Я завел себе аккаунт уже довольно давно, что позволило мне заработать... с десяток долларов максимум))) Не расстраивайтесь, это не значит, что он плохой, это показатель моей работы на нем. Я работаю только с платными письмами, которые приходят мне в среднем по 15 штук в день. 


Письма варьируются системой автоматически, из расчета статистики. Я работаю на этом ресурсе не постоянно, т.к. бывают разные дела по важнее. Для меня это в первую очередь эксперимент, а в последнюю - заработок. Почему же я до сих пор сижу на этом буксе? Просто это не напряжно! Это основное преимущество данного ресурса.


Как видно из скриншота, к вам на почту приходит стандартное письмо. Открыв письмо и перейдя по ссылке "прочитать письмо за...", вы автоматически начинаете работать. Но об этом позже. Скажу сразу, что правила довольно простые. Зато есть система авторизации, стандартная - логин и пароль + PIN-код. Без этого кода вам не только не вывести деньги, но и не попасть в свой аккаунт.

Если вы хотите тщательно изучить правила системы, вам доступен целый раздел. В котором вы найдете все и даже больше. Все рассказано довольно понятно и легко воспринимается.

Если вам лень искать ответ на ваш вопрос, то проще зайти в FAQ - часто задаваемые вопросы. Здесь также все ясно, только сжато и по существу.

Ежели вы пришли к спорному умозаключению и вышеупомянутые разделы вам не помогли, то беседка вам в помощь. К тому же там вы можете пообщаться с другими участниками проекта и узнать много нового. Некоторые никогда не сидят там, а зря...

В завершении, к вопросам по работе системе, вы всегда можете лично задать публично вопрос в своей формулировке и дождаться ответа администрации или других пользователей. Что-то типа расширенной беседки.

Итак, вернемся к работе на WmMail. Вам доступны три вида работ: задание, серфинг, чтение писем. Самый высокооплачиваемый труд - задания. Они требуют умственной работы и немного работы ручками. Задание можно выполнять один раз, а можно несколько. Все зависит от его настроек. На выполнение задания дают определенное количество времени. После выполнения задания необходимо отправить отчет в соответствующей карточке (появиться при взятии задания).

Самое простое в системе - серфинг. Но его я ни разу не видел в наличии. Возможно, разбирают, так как зачастую он оплачивается кредитами (на примере других систем). Кредиты - внутренняя валюта системы, которую можно потратить на покупку различных функций.

Самое распространенное - чтение писем. Это просто/понятно/дешево. Казалось бы, смысл? Но все не так печально. Во-первых, чтение писем - дает информацию. Во-вторых, это заработок. Отметим, что чтение письма возможно в фоновом режиме.

Но есть и минусы. Для начала это необходимость в определенное время подтвердить прочтение письма (если необходимо). Подтверждение прочтения возможно только после окончания отсчета на счетчике.

Счетчик имеет различное время отсчета, в зависимости от установленного тарифа владельцем сайта и прочих админских настроек. Счетчик имеет стандартный электронно-числовой вид и заканчивается фразой "выберите число с картинки" или "деньги зачислены".

Я лично достоверно не знаю от чего зависит появление подтверждения чтения, но заметил, что могут просто зачислять при различных значениях таймера. На мой взгляд это либо выставляется в настройках админом (за дополнительные деньги и в случае неудачного чтения, попытка будет не засчитана и показ будет кому-то другому), либо система сама наугад ставит подтверждение, как капчу.


К еще одному недостатку относится отсутствие одновременного чтения нескольких писем. Система по истечении времени выдаст ошибку (как и в случае неправильного подтверждения) и деньги зачислены не будут. Скажу сразу, что есть и хитрости от системы. Первая такая хитрость - при несоблюдении правил пользователем, система втюхает вам всю рекламу (до конца отсчета), а денег не даст. Второй хитростью является частая задержка включения счетчика, т.е. по факту вы смотрите дольше. И последняя хитрость - переход на сайт с письма, без счетчика. Конечно, вы тут же выключите, но ведь можете и открыть в новой вкладке...

Но все это можно списать на глюки интернета, сбоями в работе системы и на прочие форс-мажоры. Главное не расстраиваться. Лично я в среднем смотрю дольше рекламу из-за фонового режима чтения письма. На счет "лично", как и на любом нормальном ресурсе, у вас есть личный кабинет. Там вы найдете все данные про себя (что заполняли) и ваш счет.




Статистика аккаунта - это финансовые операции, результаты чтения писем, серфинга и выполнения заданий. Тут также есть и статистика от заработка рефералов. Все на скриншотах...

Рейтинг - это ваше служебное положение. Оно выражается в числовом эквиваленте и в названии ранга.

Для того, чтобы пользователи могли общаться между собой приватно, а также для того, чтобы было общение рефера с рефералом - существуют внутренние сообщения.

Ну, это, на мой взгляд, перебор на данном ресурсе, но если барин хочет... Реально вести дневник тут никто не будет. Делать пометки можно и в блокноте.

В нем самом родимом. Записывайте чего хотите и сколько хотите. Но помните, особо ценную информацию лучше хранить у себя на ПК.

Биржа кредитов служит для обмена в обе стороны денег (а валюта тут WMZ) на кредиты. Я уже выше упоминал, на что их можно потратить. Преимущество биржи - торги и разные цены.

Не исключением является и биржа рефералов. Хотите, чтобы на вас начали работать другие? Покупайте рефералов по подходящим ценам. Можно увидеть статистику реферала, что дает многое.

Данный ресурс нуждается постоянно в новых пользователях. Так как рано или поздно - люди уходят. Для вас есть привлекательная партнерка, которая поможет набрать вам рефералов.

Куда же без реферальных ссылок? Выбирайте баннер, текстовую ссылку-анкор или другой вид.


Для увеличения продуктивности рефералов на ресурсе, предусмотрены бонусы и конкурсы. Рефер самостоятельно устанавливает условия, время проведения акции и различного рода настройки.

Как уже говорилось, кредиты - внутренняя валюта. Их можно выторговать, а можно просто купить у системы.


Стандартный вывод денег. Минималки нет, если сумма выше цента. За вывод денег не берут и выводят в течении дня на кошелек Вебмоней.

Если вы вдруг захотели прославиться или просто заняться благотворительностью, то специально для вас есть раздел "Предложения по работе системы".

В завершении обзора хотел показать статистику системы. По ней вы можете определить, как активно развивается система и ее объемы. Удачного и стабильного заработка!

1 комментарий: